皇冠hg8868新版首页

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 办理社保退休,领取退休金问题 县人社局 2021-09-23
2 汨水大桥路面双向有20几处断缝 平江县人民政府 2021-09-22
3 孩子读书的问题 平江县人民政府 2021-09-18
4 银行营业时间 平江县人民政府 2021-08-23
5 乡村中小学教师招聘 平江县人民政府 2021-08-12
6 平江县6路公交车站点停靠问题 平江县人民政府 2021-08-05
7 共享电单车能发投放到县里 县城管局 2021-08-05
8 共享电动车是否能投放 平江县人民政府 2021-08-05
9 关于G106长冲至安定段大修 平江县人民政府 2021-08-05
10 社保电话在工作时间无人接听 平江县人民政府 2021-08-05
  • 01 21-07

    2021年2季度,县长信箱共收到公众来信40件,其中有效信件40件,已处理40件。有效信件中,投诉信8件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件1件转有关部门办理。

  • 01 21-04

    2021年1季度,县长信箱共收到公众来信44件,其中有效信件44件,已处理44件。有效信件中,投诉信9件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件5件转有关部门办理。

  • 01 21-01

    2020年4季度,县长信箱共收到公众来信59件,其中有效信件59件,已处理59件。有效信件中,投诉信16件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 20-10

    2020年3季度,县长信箱共收到公众来信89件,其中有效信件89件,已处理89件。有效信件中,投诉信13件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件20件转有关部门办理。

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 关于高中招聘要求 县教育局 2021-03-15
2 居民区噪音扰民 县文旅广体局 2021-03-16
3 乡村中小学教师招聘 平江县人民政府 2021-08-12
4 关于大学毕业生档案接受的问题 县人社局 2021-06-30
5 您好,请问办理健康证需要什么资料? 平江县人民政府 2021-06-07
6 公积金买房 县住房公积金中心 2021-06-09
7 共享电单车能发投放到县里 县城管局 2021-08-05
8 平江县城关镇三犊源桑树垅巷口拓宽和暗弯改造 平江县人民政府 2021-06-23

  • Alisa安好女士:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就...

  • 孔祥忠先生:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询的...

  • 尊敬的咨询者:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询...

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?a82b9331ba21531009a8fc1705adf5f5"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();